назад » Городские будни » 18 Мая 2017 (Делай что должно)

В Находке 12-ти летний мальчик попал в реанимацию от укусов собаки.


...
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


зрительница

19 мая 2017, Пятница / 02:03
вот такими " очевидцами" растят детей в жестоком отношении к собакам. ребенка конечно жалко, но ведь собаки охраняли территорию, их для охраны там и держали, а теперь их же и убьют. можно же обойтись без усыпления, отправить в какой-нибудь леспромхоз, или в помощь рыбнадзору например.
Очевидец эта вместо того, что б сказать своим детям что вот не надо лезть на чужую территорию, вместо этого " мы идем домой иначе нас покусают собаки". а потом у таких психопаток дети ,не ожидая от собак вообще ничего хорошего сами и проявляют агрессию к собакам или провоцируют на агрессию.И это бред про " вкус крови".
Ребенку выздоровления , а с собаками я надеюсь решат более гуманно.Виноваты- то люди.

Зритель

18 мая 2017, Четверг / 21:29
Неадекватная женщина-очевидец!!! Несет полный бред! Жалко ребенка, но его вина очевидна!