назад » Городские будни » 10 Мая 2017 (Спорт)

В Находке состоялись открытые Чемпионат и Первенство городского округа по боксу

   
    10 Мая 2017   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1617
   Версия для печати

В преддверии Дня Победы в Находке состоялись открытые Чемпионат и Первенство городского округа по боксу. Лучшие спортсмены состязались на ринге детско-юношеской спортивной школы «Водник».

Не только спортсмены из Находки, но и гости из Партизанска, Артёма, Уссурийска и Владивостока стали участниками городских соревнований по боксу. На ринг вышли боксёры в возрасте от 15 до 30 лет, среди которых как профессионалы, так и любители.

Олег Титов, тренер по боксу детско-юношеской спортивной школы «Водник»:

- По взрослым у нас проходят, в основном, любители, которые занимаются для с себя. Это максимум 2-ой разряд. А молодёжь и юноши - это опытные ребята. Но здесь могут проверить себя как новички, так и разрядники.

Андрей Карпов, президент Находкинской федерации бокса:

- Благодарю партнёров наших соревнований. Огромное им спасибо за поддержку данных соревнований.

Борьба за медали продолжалась в течение трёх дней. Своё мастерство продемонстрировали более 60 спортсменов. Конкуренция была жёсткой, ведь каждый из участников стремился занять первое место на пьедестале почёта.

Леонид Озолин, участник соревнований:

- Сегодня я боксирую с представителем Уссурийска. Преимущество есть: он чуть слабее. Но всё равно он соперник.

Впрочем, данные соревнования для боксёров лишь лёгкая разминка, позволяющая сохранить спортивную форму. Впереди ребят ждут крупные Дальневосточные и Всероссийские турниры. Находкинская сборная уже начала подготовку.

Андрей Карпов, президент Находкинской федерации бокса:

- Федерация наша работает очень дружно. Отсюда в нашем городе есть хорошие результаты. Будем продолжать двигаться в том же направлении.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.