назад » Городские будни » 28 Апреля 2017 (Общество)

Митя Фомин закрыл Дальневосточный тур концертом в Находке


Новую акустическую программу «Завтра все будет по-другому» артист презентовал в декабре прошлого года в Москве и вот она уже на сцене Муниципального Центра Культуры.

Любопытно, но открыть гастрольный тур новой программой Митя Фомин решил именно на Дальнем Востоке. Для артиста, песни которого пронизаны позитивом, это показалось символичным — именно дальневосточники первыми встречают солнце.

Интересно, что поклонники узнали Митю Фомина совершенно с другой стороны. Знакомые и любимые всеми песни впервые прозвучали в акустических аранжировках.

Свою акустическую программу «Завтра все будет по-другому» Митя Фомин посвятил своему отцу, ушедшему из жизни три года назад. Как поделился в откровенном монологе со зрителями артист, Анатолий, так зовут отца, при любой возможности брал в руки гитару.
Рассказал Митя Фомин и о своей работе на благо больных деток. Девять артист является послом благотворительного фонда «Линия жизни». И в этом году некогда никому не известный фонд начинает свою работу с Дальним Востоком.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.