назад » Городские будни » 27 Апреля 2017 (Общество)

Вадим Олоференко, устроивший уличный дрифт, приговорен к пяти суткам ареста за неуплату штрафа


Суд Советского района Владивостока назначил ему наказание по статье 20.25. Отбывать административный арест горе-гонщик будет в находкинском ИВС.

Владивостокские полицейские сбили спесь с дерзкого мальчишки. Вадим Олоференко после ночи в камере для административных задержанных разместил в своем Инстаграмме мольбу о помощи.

Цитата (орфография и пунктуация автора не изменена): "Вчера я не двигался на машине приехал на ренж ровере на стоянку где меня повезали! И не законно доставили и закрыли на сутки в обезъяник, там всю ночь мучали вызвали скорую поставили укол и все! Сейчас хотят анулировать мою машину но она вся ровная! Сотрудники ночью завладели моим телефоном силой вытянули из меня пароль и удалили все фото из телефона и последнии фото инстаграмма! ... Ещё одну ночь провести в таких условиях я не могу!".

Не могу, а придется. Суд Советского района города Владивостока приговорил Олоференко к пяти суткам административного ареста.
Как пишет портал «Ньюс Бокс 24», автоинспекторы владивостокского ГИБДД связались с военкомом Находки, которого очень заинтересовала кандидатура задержанного. Если он годен по состоянию здоровья, то в ближайшее время Олоференко вручат повестку и отправиться он Родину защищать. Там он сможет отточить свои навыки по дрифту на БТР, танках и другой военной технике.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.