назад » Городские будни » 02 Марта 2017 (Общество)

Недобросовестные провайдеры вновь взялись за старое


Недобросовестные провайдеры вновь взялись за старое. На этот раз с жалобой на незаконные действия обратились жильцы дома №26 по улице Арсеньева, проснувшиеся сегодня утром от грохота, доносившегося из их подъезда.

Причиной громкого шума оказались рабочие, занимавшиеся прокладкой интернет-кабеля. При этом оборудование, необходимое для проведения работ, они подключили к общедомовому счетчику, обесточив тем самым домофон. Попытки выпроводить непрошеных гостей не увенчались успехом, поэтому жильцам пришлось вызывать сотрудников полиции. Как рассказала старшая по дому, 26 февраля представители компании проводили опрос среди жителей на предмет необходимости подключения интернета. Однако люди отказались от услуги, так как все квартиры уже давно обеспечены интернетом.

Лариса, старшая по дому №26 по улице Арсеньева:

- Человек, который проводил, сказал: "Ну, вам не нужно, другим нужно". Я как главная по дому сказала, что нам он не нужен. Человек мне нахамил, уехал. В итоге сегодня мне звонят люди, и говорят, что у них проводятся работы по поводу интернета. Кто давал добро? Я сказала, что никто. Я сказала, что на работе и попросила самим решить проблему. Когда это началось в моём подъезде, я уже вышла. Человек продолжал сверлить несмотря на мои просьбы прекратить. Я выключила дрель. Он меня обвинил в неадекватности, что жильцы их задолбали, что мы не даём человеку работать. Меня довели до истерики. Соседи другие вышли, попросили показать подписи. Юрасов говорит, что это не наши подписи. Получается, что они поддельные.

Приезд нашей съёмочной группы спугнул рабочих, оставивших после себя лишь пыль и раздолбанные стены. Однако нет никаких гарантий, что они вновь не вернутся в дом, чтобы закончить начатое.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.