назад » Городские будни » 27 Февраля 2017 (Криминал)

Камеры видеонаблюдения от «Восток-ТВ» зафиксировали очередной случай повреждения автомобилей во дворе дома № 7 по улице Спортивной.


Произошло это в ночь на 26 февраля. В какой-то момент в кадре появляются двое молодых людей. Один из них по ходу своего движения выворачивает зеркала бокового вида у каждого автомобиля, припаркованного во дворе. При этом часть зеркал, как обнаружили на утро владельцы, оказались выломаны. Был ли это хулиганский поступок или чья-то спланированная акция предстоит выяснить полицейским. Записи с камер «Восток-ТВ» переданы потерпевшим, не исключено, что это позволит установить личности подозреваемых.
А вот, что увидели наши камеры на ул. Постышева, 49. Февральский снегопад вдохновил жителей этого дома на творчество. И за ночь перед подъездом выросли два вот таких снеговика с морковкой вместо носа и ветками вместо рук. Снежные фигуры до следующего вечера охраняли выходы из подъезда.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.