назад » Городские будни » 27 Февраля 2017 (Общество)

Николаева в Находке — версия приморских журналистов


18 февраля съемочная группа «Восток-ТВ» максимально полно и без купюр освящала и совещание Виктории Николаевой с чиновниками и встречу с жителями. Свою версию увиденного в Находке в день приезда депутата Государственной Думы предложили журналисты ВГТРК.

Цитата: "Пока шло совещание, на смотровой площадке мыса Астафьева собрались жители Находки. Виктория Николаева, узнав об этом, не смогла не приехать".

Еще одна фраза из сюжета, которую хочется процитировать: "Большая проблема небольшого приморского города теперь будет решаться на федеральном уровне". Проблема какого небольшого приморского города будет решаться на федеральном уровне, если даже не звучит его названия?! Если называть небольшим приморским городом город Находку, то, это третий по величине город Приморского края. И нам, как жителям Находки, как минимум оскорбительно слышать такое определение в адрес одного крупнейших портов России.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.