назад » Городские будни » 14 Февраля 2017 (Общество)

В Находке самые плохие дороги?


Краевой телеканал «ОТВ-прим» в пятницу наведался в Находку, чтобы показать всему Приморью, что дороги у нас хуже, чем в северных районах региона. В северных районах мы не были, судить не будем, зато все — и мы, и вы, наши телезрители, - прекрасно знаем о аварийном состоянии трассы регионального значения Владивосток-Находка. Уж не знаем, как съемочная группа телеканала добиралась до нашего города, но как можно было не заметить очевидного и при этом найти ямы на межквартальной дороге в районе магазина «Озерный» и представить ее центральной. В общем, говорить можно много, но мы предоставим слово жителям Находки, автомобилистам, которые каждый день ездят по дорогам не только Находки и им есть с чем сравнить.

жительница Находки:

- В Находке нормальные дороги, а вот в Партизанске ужас, там вообще ужас просто. Здесь еще ничего. Я работаю торговым представителем и каждый день езжу. Возле магазинов там кто будет делать, только владельцы могут, а по городу, в принципе, нормальные.

Алексей, житель Находки:

- Местами хорошие, местами нет. Центральные более менее нормальные дороги, а вот которые во дворах, они не очень.

Павел, житель Находки:

- Дороги лучше, чем от Душкино до Шкотово. По Находке, нормально, мне кажется. Центральная нормальная, объездная вообще мне нравится, на Дальнюю вылет. Я вообще всем говорю, что у нас лучше, чем в Находке ничего нет. И водители у нас лучше! В Находке отлично у нас. У нас в Находке лучше, чем в любом другом городе Приморья, так и передайте. Не вырезайте.

Качеству дорог в Находке может позавидовать любой другой город Приморья. Ежедневное дежурство здесь ведет муниципальное предприятие «Дорожно эксплуатационный участок». Рабочие и сегодня убирают с обочин и прилегающей к дорогам территории снег, при чем касается это не только центральных дорог. Это позволяет максимально убрать с дороги воду, что сохраняет полотно в период раннего потепления.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.