назад » Городские будни » 09 Февраля 2017 (Общество)

Сотрудница одного из ювелирных магазинов Находки осуждена за присвоение товаров, а так же денежных средств на сумму около 900 тысяч рублей


Находкинский суд вынес обвинительный приговор работнице одного из ювелирных магазинов города. Женщина присвоила ювелирные изделия, а так же денежные средства на сумму около 900 тысяч рублей. Подробности далее.

Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- По делу установлено, что фигурантка, находясь на своём рабочем месте, в период с января 2015 года по апрель 2016 года похитила вверенный ей товар (ювелирные изделия), а так же денежные средства, передаваемые клиентами в кассу организации, на общую сумму 882 350 рублей 34 копейки. Приговором суда виновной назначено наказание в виде условного осуждения с испытательным сроком на 2 года. В пользу потерпевшей стороны взыскана сумма причинённого ущерба, с учётом его частичного возмещения, в размере 662 389 рублей. Кроме того, в счёт возмещения ущерба, обращено взыскание на имущество осуждённой, а именно 1/4 доли в праве собственности на квартиру.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.