назад » Городские будни » 01 Февраля 2017 (Общество)

Суммы январских платежей за общедомовые нужды по электроэнергии в Находке подскочили в разы.


Суммы январских платежей за общедомовые нужды по электроэнергии в Находке подскочили в разы. Всему виной подписанное Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым постановление. Мы давали разъяснения по поводу нового порядка начислений за общедомовые нужны в одной из выпусков наших программ. Так вот в комментариях к этой новости в социальной сети Одноклассники жительница Находки пишет, цитата: Вот и прилетели первые ласточки! Сегодня получила квитанцию за январь и там ОДН за свет 289 рублей. В предыдущей квитанции ОДН 11 рублей. Стоит общедомовой счетчик. И я не думаю, что Дальэнергосбыт не правильно начислял ОДН. Получается 278 рублей пошли в управляйку просто так". За комментарием этой ситуации мы обратились в обслуживающую данный дом организацию Сантехсервис, а после в Государвенную жилищную инспекцию по Приморскому краю. И вот что мы услышали.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.