назад » Городские будни » 31 Января 2017 (Происшествие)

Сегодня днём на территории комплекса Храма Казанской иконы Божией Матери произошёл пожар


Сегодня днём на территории комплекса Храма Казанской иконы Божией Матери произошёл пожар. Огнём было охвачено помещение трапезной.
Сообщение о возгорании поступило на Центральный пульт пожарной охраны около 12:30 от сотрудника охраны, заметившего над постройкой дым. На место происшествия было отправлено сразу несколько единиц техники. Личный состав Находкинского гарнизона незамедлительно приступил к тушению. На локализацию пожара, а так же ликвидацию открытого горения огнеборцам потребовалось около 10 минут.

Александр Войдилов, начальник Службы пожаротушения 1-го ОФПС, подполковник внутренней службы:

- К месту вызова было направлено подразделение согласно второго номера вызова. В 12:35 подразделения прибыли к месту пожара. В 12:36 было подано 2 ствола на тушение помещения трапезной. В 12:39 пожар локализован на площади 70 кв. метров. В 12:45 произошла ликвидация открытого горения. Разборка-проливка продолжалась до 16:00.

В ходе пожара никто не пострадал. Причину возгорания, а так же другие обстоятельства произошедшего предстоит установить специалистам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.