назад » Городские будни » 26 Января 2017 (Общество)

Депутат Находкинской думы воюет с маршрутками.


В интернете выложено видео о том. как депутат Находкинской думы Алексей Гашев вместе со своим сыном воюет с маршрутками. Не со своими конечно, а других перевозчиков.

Настоящая транспортная война разгорелась в Находке. По одну строну баррикад — депутат городской Думы Алексей Гашев. По другую – водители-частники, которые пытаются конкурировать с транспортным монополистом, сообщает «Новости Находки.рф».
Видеозаписи с места столкновения двух сторон конфликта наводнили социальные сети. На кадрах видно, как в районе Автовокзала человек очень похожий на гендиректора ООО «Находкинское АТП» (депутата городской думы) Алексея Гашева сидит в салоне перегородившего выезд «маршруткам» автомобиля. По словам автора ролика такие «баррикады» Алексей Гашев возводит каждое утро на протяжении полутора месяцев. Руководителя крупнейшего транспортного объединения обвиняют в нарушении правил дорожного движения и препятствовании в осуществлении перевозок. Судя по предоставленным кадрам, водители-частники попали в засаду не только на Автовокзале, но и на территории АТП, где базируется практически весь общественный транспорт города. Напомним, что это не первый случай транспортных конфликтов в Находке. В 2013 году дорогу не поделили ИП Сигизбаев и все тот же депутат Алексей Гашев. Итогом многомесячной борьбы стал судебный запрет на работу ИП Сегизбаева на городских регулярных маршрутах.


Газета "Арсеньевские вести" опубликовала статью о конфликте Находкинских автоперевозчиков.
А нашей программе сегодня по телефону об этом конфликте рассказала директор ООО "Авто-Экспресс-Прим", Ирина НАУМЫЧЕВА.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.