назад » Городские будни » 30 Декабря 2016 (Поздравляем!)

Руководители «Дальтехсервис-Находка» навестили Дом малютки


Руководители «Дальтехсервис-Находка», компании, которая без малого четверть века работает в Находке, навестили Дом малютки. Не с пустыми руками, конечно.

Конечно, не Деды Морозы, но тоже почти волшебники. «Дальтехсервис-Находка» в канун главного праздника года приготовил для Дома малютки подарки. В больших коробках все что нужно для ухода за малышами — салфетки, одноразовые пеленки, крема и пустышки.

Роман Мясников, владелец ООО «Дальтехсервис-Находка»:

- Есть обратная связь. Мы с заведующей работаем в этом плане. Естественно, телефонный звонок, потому как вести те вещи, которые уже кто-то подарил и складировать их здесь не имеет смысла. Тут определенный есть рационализм — купили то, что попросили, что действительно надо.

С Домом малютки, вспоминают владелец «Дальтехсервис-Находка» Роман Мясников и его супруга Ирина, компания дружит уже более 10 лет. И подарки — это не разовые предновогодние акции, а постоянная благотворительная помощь.

Роман Мясников, владелец ООО «Дальтехсервис-Находка»:

- Началось это все с наших знакомых, которые уже до этого оказывали помощь детскому дому и предложили в общем в этом поучаствовать. Банальный абсолютно момент! А веление сердца явилось тем уже запускающим эффектом, который до сегодняшнего дня у нас продолжается.

Сегодня Роман Мясников и его супруга Ирина зажигает сердца уже сотрудников «Дальтехсервис-Находка», которые с большим удовольствием присоединяются к благотворительной помощи Дому малютки.

Людмила Бойко, заведующая педиатрическим отделением сестринского ухода Детской городской больницы № 2:

- Это наши помощники! Помощники такие основательные. Они нам помогают в приобретении многого необходимого, что нужно для обеспечения жизнедеятельности ребятишек нашего отделения. Они еще очень светлые и добрые, душой очень открытые люди. У них очень много тепла, много добра! Я не скажу, что таких людей мало, их много и нам повезло встретится с такими людьми!

Сегодня мест в Доме малютки вдвое меньше — всего десять, но подопечные отделения, как и прежде нуждаются в таких простых вещах, как крем, салфетки, пустышки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.