назад » Городские будни » 08 Декабря 2016 (Происшествие)

В Находке сегодня сгорело здание, где располагались офисы, магазин и автомобильная мойка.


Пожар успел охватить значительную площадь строения на улице Мичурина. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в половине пятого утра 8 декабря. К тушению привлечены личный состав пожарных частей города № 6, 7 и 8. Источник агентства в экстренных службах города уточнил, что площадь пожара составила около 1 200 квадратных метров. Пожарным пришлось почти 90 минут тушить возгорание в газозащитных костюмах. Спасатели изначально присвоили пожару второй уровень, затем снизили до уровня 1БИС. По данным управления МЧС, в 7 утра объявили о ликвидации открытого горения. После чего продолжили проливку и разбор конструкций сгоревшего дома. На место пожара выехали дознаватели, только после завершения их работы станут известны версии причины возгорания. Пострадавших нет. Но здание практически уничтожено огнём, собственник понёс солидный ущерб.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.