назад » Городские будни » 08 Декабря 2016 (Общество)

В детском саду №7 состоялось торжественное открытие новой группы


В детском саду №7 состоялось торжественное открытие новой группы. Теперь в дошкольном учреждении станет на 24 воспитанника больше. На празднике побывала наша съёмочная группа.

Старшие воспитанники детского сада тепло поприветствовали новых друзей. Ребята, вместе с педагогами, подготовили для малышей и их родителей весёлый праздничный концерт. По окончанию выступлений, гости отправились в новую группу, на пороге которой была торжественно перерезана красная лента. Светлое и просторное помещение, новая мебель и яркие игрушки. Дети и взрослые остались полном в восторге.

Любовь Марченко, бабушка воспитанницы детского сада №7:

- Те впечатления, которые мы получили, превзошли все наши ожидания. Настолько всё красиво, современно, удобно для детей и персонала. Мы в восторге. Надеюсь, что в этом детском саду наш ребёнок вырастет достойным гражданином нашего города.

Капитальный ремонт группы занял около полутора месяцев. Строителям пришлось восстанавливать первоначальную планировку, так как до возвращения детского сада №7 в сеть дошкольных учреждений здесь располагалась начальная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья, и помещения были отданы под медицинские кабинеты. Строители демонтировали деревянные перегородки, заменили окна. Кроме того, были полностью заменены электропроводка, водопроводная, канализационная и отопительная системы. Большое внимание так же уделили отделочным работам, и закупке необходимого инвентаря.

Татьяна Полякова, заведующая детским садом №7:

- Приобретены игрушки, пособия, посуда. Всё, что необходимо для развития детей, было приобретено. Я надеюсь, что детям здесь будет очень уютно и светло.

В новой группе будут заниматься 24 малыша в возрасте от двух до трех лет. Её открытие стало очередным вкладом в ликвидацию очереди в дошкольные учреждения для ребят этого возраста. При этом дети старше трёх лет полностью обеспечены местами в детских садах городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.