назад » Городские будни » 07 Декабря 2016 (Криминал)

«Сытого папу» обчистили голодные налетчики


Вооружившись тесаком двое молодых людей ограбили продуктовый магазин по улице Тимирязева.

Официальной информации полиция пока не дает, но судя по таймеру на видеозаписи камер наблюдения, налет был совершен в воскресенье, 4 декабря. Без пяти восемь в пустой зал магазина вбежали двое молодых людей. В руке одного из них сверкал большой кухонный нож, лица обоих нападавших были скрыты капюшонами. Продавец — совсем юная особа - попыталась скрыться в кладовой, но один и налетчиков, тот что без ножа, схватил ее и потащил к кассовому аппарату. Угрожая, молодой человек, заставил продавца вытащить всю выручку, но денег оказалось не так много. По неподтвержденной информации, перед тем как покинуть магазин, грабители прихватили еще и продуктов. Сейчас делом о разбойном нападении занимается полиция. Налетчиков еще не нашли, но судя по тому, как нелепо вели себя молодые люди при совершении преступления, вопрос об их задержании лишь дело времени.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.