назад » Городские будни » 07 Декабря 2016 (Происшествие)

Ребенок, который 6 декабря выпал из окна четвертого этажа, находится в больнице


Его жизни ничего не угрожает. Мальчик буквально родился в рубашке, говорят очевидцы. Во время падения малыш сначала задел бельевую веревку на третьем этаже, упал на козырек над крыльцом на первом этаже, после чего скатился на снег. Все это, очевидно, смягчило удар. И ребенок, к счастью родителей, остался отделался травмами.

Как сообщили в пресс-службе полиции Находки, звонок с сообщением, что из окна четвертого этажа выпал ребенок, поступил от очевидцев. Произошло это в малосемейном общежитии по улице Постышева, 27. Следственно-оперативная группа выехала на место для установления обстоятельств случившегося. Как рассказала полицейским мама двухлетнего мальчика, она буквально на минутку вышла в кухню, а когда вернулась комната была уже пуста, а окно настежь распахнуто. Полицейским предстоит установить обстоятельства произошедшего, после чего будет вынесено решение.
Свидетельница, которая первой увидела выпавшего из окна ребенка, рассказывает, что мама ребенка прибежала быстро. Быстро отреагировала на вызов и Скорая помощь. И пяти минут не прошло, как врачи уже были на месте. По информации из неофициальных источников, малыш первые сутки провел в реанимации под наблюдением специалистов. Врачами диагностирован перелом скуловой кости и черепно-мозговая травма. Его жизни, к счастью, ничего не угрожает.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Красильников Михаил, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.