назад » Городские будни » 14 Ноября 2016 (Делай что должно)

Сегодня выпуск будет посвящен звонкам наших телезрителей с жалобами на проблемы, которые не решаются должностными лицами.


Здравствуйте, уважаемые телезрители. На кабельном телевидении "Восток-ТВ" программа "Делай что должно". Сегодня выпуск будет посвящен звонкам наших телезрителей с жалобами на проблемы, которые не решаются должностными лицами, в обязанности которых, как раз и входит решение этих проблем, а если более точным, то не допущение возникновения этих проблем. Начнем со звонка Валентины Федоровны Дубняк, проживающей во многоквартирном доме на Малиновского 17.

Надо отметить, что таких звонков к нам в редакцию поступает по несколько за день! Интернет провайдеры продолжают вероломно, вопреки желаниям жильцов, без их согласия, прокладывать свои коммуникации. Остановить этот беспорядочный долбеж в городе некому!
Следующий звонок посвящен работе нашей почты. Почту в Находке не ругает разве что только ленивый. Тот, кому приходилось обращаться на почту, знает, насколько это неторопливое, нерасторопное учреждение, где постоянно зависают компьютеры и собираются длинные очереди людей.

Согласитесь, до боли в сердце знакомая ситуация. А на проспекте Мира почтовое отделение № 18 вообще закрыли. И уже давно. Говорят на ремонт. Но ремонтом там и не пахнет. А люди мучаются. Еще один звонок посвящен благоустройству в нашем городе. Кто-то додумался выложить пешеходную зону рядом с автобусной остановкой на первом участке скользкой плиткой. Такой сейчас модно укладывать полы в супермаркетах. Вот падают в непогоду люди и стар и млад.

И последний звонок посвящен отопительному сезону. Если на улице отоплено, то в квартирах Находкинцев похолодало. Об этом нашей программе сообщил по телефону Анатолий Петрович Осипов, житель дома № 8 по улице Бокситогорской.

На этом наш сегодняшний выпуск завершен. До свидания, берегите себя!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.