назад » Городские будни » 28 Октября 2016 (Криминал)

Городской суд вынес обвинительный приговор жительнице Находки, занимавшейся незаконным культивированием конопли


Городской суд вынес обвинительный приговор жительнице Находки, занимавшейся незаконным культивированием конопли. Растения, содержащие наркотические вещества, женщина выращивала на балконе своей квартиры. Подробности далее.

Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- Как установлено в судебном заседании, подсудимая, заведомо зная о том, что на территории РФ запрещены посев и выращивание растений, содержащих наркотические вещества, в апреле 2016 года, находясь по месту жительства в г. Находка, посадила в цветочные горшки семена растений конопли, осуществляя после всхода растений уход за ними до стадии созревания. 26 июля текущего года её действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, которые при осмотре места происшествия, с балкона, где проживала указанная гражданка, изъяли 93 куста конопли, что является крупным размером запрещённых к культивированию растений. Приговором суда виновной назначено наказание виде 120 часов обязательных работ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.