назад » Городские будни » 05 Октября 2016 (Общество)

Работников сферы образования чествовали в Находке


5-го октября в России традиционно отмечается День учителя. В преддверии профессионального праздника, работников сферы образования Находки чествовали в Муниципальном центре культуры.

На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню учителя, собрались директора школ, учителя и воспитатели, педагоги дополнительного образования. За добросовестный труд на благо городской системы образования главных героев праздника поблагодарил глава Находки Андрей Горелов.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Вы действительно являетесь нашей опорой, поскольку мы доверяем вам самое ценное, что у нас есть - наших детей. Свои знания и умения вы передаёте нашим детям, за что вам низкий поклон.

Отличившимся работникам сферы просвещения были вручены почётные грамоты и дипломы от администрации и Думы города, а так же департамента образования и науки Приморского края. Поздравления в этот день принимали так же ветераны образовательной деятельности, и молодые специалисты. Кроме того, коллективы городских учреждений получили праздничные подарки, которые пригодятся им в дальнейшей работе: развивающие конструкторы, цифровую технику, игровые наборы и комплекты мебели.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.