назад » Городские будни » 04 Октября 2016 (Общество)

Плановый приём граждан по личным вопросам провёл глава Находки Андрей Горелов


Плановый приём граждан по личным вопросам провёл глава Находки Андрей Горелов. Встреча с жителями прошла в администрации городского округа.

На повестке дня было множество вопросов, но особенно сильно пришедших горожан волновал детский спорт, а точнее - наличия мест, где подрастающее поколение могло бы регулярно заниматься физической культурой. Неравнодушные находкинцы обратились к Андрею Горелову с просьбой сохранить в Южном микрорайоне секцию легкой атлетики. Спортсменам предлагают перейти в ДЮСШ «Водник», расположенном в другой части города. Однако тренеры опасаются, что такие перемены не пойдут на пользу, и многие откажутся от занятий из-за возникших неудобств. Андрей Горелов распорядился приостановить процесс перевода секции, а отделу физкультуры и спорта совместно с управлением образования выработать несколько вариантов решения проблемы. Напомним, что прием по личным вопросам глава городского округа проводит ежемесячно, в соответствии с графиком. Узнать подробности о дате и времени встречи можно по телефону 69-21-21.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.