назад » Городские будни » 15 Сентября 2016 (Общество)

В средней школе №25 «Гелиос» состоялось торжественное открытие мини-стадиона


В средней школе №25 «Гелиос» состоялось торжественное открытие мини-стадиона. Многофункциональный спортивный объект был построен в рамках региональной программы «Развития физической культуры и спорта Приморского края».

В тёплые дни - футбол, баскетбол, волейбол. Зимой - хоккей и фигурное катание. Многофункциональный комплекс, возведённый у средней школы №25 в рамках региональной программы, позволит молодёжи круглогодично заниматься физической культурой и приобщаться к здоровому образу жизни. С открытием спортивного объекта учащихся и педагогов поздравил глава Находкинского городского округа Андрей Горелов.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Всех поздравляю с открытием. Все спортивных достижений и хорошего настроения. С праздником.

Ребята уже успели оценить все преимущества мини-стадиона. Новая площадка открыта для всех жителей микрорайона. Заниматься спортом здесь могут все желающие.

Алина, Соня и Ульяна, ученицы 4-А класса средней школы №25 «Гелиос»:

- Нам понравилась очень эта площадка. Тут не скользко заниматься. Этот стадион очень большой. На нём удобно работать, потому что много места.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Это очень хорошо сказывается на образовательном процессе. Молодёжь может приходить, и заниматься спортом здесь в любое время года. Мы надеемся, что у нас появятся новые спортсмены, у которых будут новые достижения.

Добавим, что подобный мини-стадион появится и на территории школы №7 «Эдельвейс». Работы планируется закончить до конца октября. Ещё два комплекса будут построены в отдалённых микрорайонах Врангель и Ливадия.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.