назад » Городские будни » 14 Сентября 2016 (Делай что должно)

ООО «ТЭСК» самовольно установило опоры линий электропередач и ТЭПушку на земельном участке, находящимся в собственности у коренного находкинца.


ООО «ТЭСК» самовольно установило опоры линий электропередач и ТЭПушку на земельном участке, находящимся в собственности у коренного находкинца.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ник

15 сентября 2016, Четверг / 19:11
ТЭСК частную собственность в Находке отменил :)

Сергей

15 сентября 2016, Четверг / 18:42
Я в репортаже не увидел и не услышал фамилию Самохин. Заказуху не увидел, человек рассказывает свою проблему с оговоркой, что этот человек балансируется и по отношению к избирателям поступает плохо. В конце концов мог ТП делать и после выборов, зачем так наплевательски к людям. Я сщитаю заказуху можно и самому проверить, проехав на адресс.

kit

14 сентября 2016, Среда / 21:14
а вам не кажется что вы сняли очень заказной репортаж??? Вы начинаете про проблемы людей а заканчиваете своим политическим заказом про Самохина!!! Я таких видео могу 1000 снять про любого человека((((