назад » Городские будни » 15 Августа 2016 (Поздравляем!)

Лучших работников строительной отрасли чествовали в Находке


14 августа свой профессиональный праздник отметили строители. Торжественное награждение лучших сотрудников отрасли состоялось в преддверии праздничной даты в администрации городского округа.

За минувший год на территории Находки введено в эксплуатацию более 42 тысяч кв. метров жилья. Построено восемь многоквартирных домов общей площадью почти 18 тысяч кв. метров, а также 137 индивидуальных домов. Кроме того, в городском округе реализуется нескольких крупнейших проектов федерального значения: полным ходом осуществляется строительство третьей очереди угольного комплекса в порту Восточном, активно разворачиваются работы на объектах развития транспортного узла «Восточный-Находка», ведется создание автомагистрали «Владивосток-Находка-Порт Восточный». Всё это было бы невозможным без работников строительной отрасли. Благодаря их профессионализму и любви к профессии город продолжает строиться и развиваться, несмотря на сложные для экономики времена. С профессиональным праздником строителей поздравил первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких.

Борис Гладких, первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа:

- Поблагодарить вас за то, что вы строите, несмотря ни на что. Пожелать вам, вашим семьям, вашим близким финансового благополучия. Я думаю, что все трудности временны. Нас впереди ждут еще большие стройки. Важно то, что наш район считается перспективным.

Успехов в реализации планов пожелал участникам торжественного собрания исполняющий обязанности заместителя главы администрации Сергей Кульпин. Отличившимся труженикам отрасли были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администраций Приморского края и Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.