назад » Городские будни » 11 Августа 2016 (Технологии)

Бесплатный WiFi для жителей города от компании Восток-ТВ


Восток-ТВ предлагает жителям и гостям Находки бесплатный WiFi в скверах и общественных местах нашего города.


Ознакомиться с инструкцией и картой охвата сети можно на сайте Восток-ТВ в разделе WiFi

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Влада

14 августа 2016, Воскресенье / 10:59
Добавлю к предыдущему комменту. Телик зависает и квакает на Заводской.

Влада

13 августа 2016, Суббота / 21:55
Здравствуйте! Очень хорошо, что ваша компания развивается и уже даже предоставляет горожанам бесплатный интернет. Но, может, техническая служба все же будет больше внимания уделять кабельному телевидению? Некоторые каналы иногда невозможно смотреть. Картинка виснет, звук квакает. Часто это можно наблюдать на каналах Россия1 , Пятый, ТВ3. И еще. Конечно, интернет в скверах и на остановках - это хорошо, но люди бы с радостью сказали вам спасибо, если вай фай появился бы в больницах, поликлиниках, где народу приходится коротать время на больничной койке или в очередях.