назад » Городские будни » 10 Августа 2016 (Общество)

8 очаровательных щенков ищут новый дом


Субботник уже подходил к концу, когда волонтёры обнаружили неожиданную находку: в коробке среди мусора ютились 8 очаровательных щенков. Судя по всему, судьба малышей, на вид которым не более двух месяцев, мало интересовала предыдущих хозяев, не оставивших им даже минимального запаса воды и еды. Впрочем, отношение хвостатых к людям от этого ничуть не испортилось: щенки всё так же ласковы и добры с окружающими. Помочь обрести им новый дом может любой неравнодушный житель Находки.

Елена, волонтёр:

- Я пришла сегодня на пляж. Шла мимо той огромной кучи с мусором, и услышала писк этого прекрасного щенка. У него все лапы были связаны крепким узлом. Даже следы от них остались. Интересно, кто те люди, оставившие такого маленького щенка здесь умирать. Волонтёры купили ему еды. Сейчас он бегает с остальными. Мы нашли много щенков. Отвезём их с больницу, посмотрим что с ними. Надеюсь, что найдутся добрые люди, которые помогут, и приютят этих маленьких щенков.

Контактный телефон волонтёров: 8-914-699-32-39.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.