назад » Городские будни » 26 Июля 2016 (Общество)

В Находкинском городском округе продолжается сезон ремонта внутридворовых проездов


В Находкинском городском округе продолжается сезон ремонта внутридворовых проездов. В Настоящее время работы ведутся на улице Павлова, а так же в микрорайоне Врангель.

С начала недели подрядчик приступил к асфальтированию внутридворовых проездов около домов №7 и №7-А по ул. Первостроителей. Предварительно на объектах был установлен бортовой камень, отсыпана щебнем поверхность придомовых территорий, уложено новое покрытие на пешеходных дорожках, ведущих к подъездам. Аналогичные работы завершены по адресу: ул. Железнодорожная, 3. Параллельно специалисты продолжают ремонтные работы у домов №8 и №10 по ул. Павлова. Подъездные пути будут выровнены скальником, на который уложат два слоя асфальта. Напомним, что адресный перечень подлежащих ремонту территорий утвержден главой городского округа Андреем Гореловым на основании заявок депутатов городской Думы. Виды необходимых работ определены специалистами управления ЖКХ администрации Находки. Мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа». На приведение в порядок придомовых территорий в бюджете Находки на 2016 год предусмотрено 26 млн. рублей. Дополнительные 26 млн. выделены из краевого бюджета.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.