назад » Городские будни » 21 Июля 2016 (Делай что должно)

Инвалид 2-й группы Башкатов Андрей Владимирович пятый год не может получить квоту на операцию перелома шейки бедра.


Инвалид 2-й группы Башкатов Андрей Владимирович пятый год не может получить квоту на операцию перелома шейки бедра.





Еще мы посоветовали Владимиру Андреевичу позвонить в страховую компанию "Восточно-страховой альянс", где он застрахован по полису обязательного медицинского страхования. За каждого застрахованного пенсионера "Восточно-страховой альянс" получает деньги из краевого бюджета. И защищать права застрахованных клиентов - прямая обязанность страховой медицинской компании. Телефоны этой компании указаны на полисе. С 20-го раза инвалид 2-й группы Башкатов все-таки дозвонился.



Эта история, конечно, из ряда вон выходящая. Но она четко и однозначно характеризует сегодняшнее состояние системы здравоохранения в Находке. Бардак, безответственность, безнаказанность, безразличие.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.