назад » Городские будни » 14 Июля 2016 (Общество)

Сцена Муниципального дома молодёжи преобразится к августу


Ремонтные работы продолжаются в учреждениях культуры Находки. В настоящее время строители производят замену подъемных и опускных механизмов сцены Муниципального дома молодёжи. На эти цели из бюджета города выделено 665 тысяч рублей.

Специалисты подрядной организации уже полностью демонтировали старую конструкцию, и приступили к монтажу нового оборудования. Строители установят ограничения металлических шахт направляющих противовесов из сетки рабица. На всех 10 штанкетах для кулис, декораций и оборудования установят новые крепления. Будет полностью переукомплектована система тросов. 440 метров металлических канатов будут заменены на усиленные авиационные. В смету также включена подвеска лебедки для манипулирования со световым оборудованием, которое находится в зале. Обновление, отмечают работники учреждения, позволит реализовывать больше творческих задумок.

Ольга Селимова, заместитель директора Муниципального дома молодёжи:

- Это очень долгожданная обновка. Мы очень рады, что наша сцена приобретёт новый вид. Ведь здесь проходит очень много мероприятий: спектакли, культурно-массовые мероприятия, фестивали, концерты.

Ремонт планируется завершить к 5 августа. После этого зал вновь будет открыт для посетителей. Аналогичные работы проведут и в Муниципальном центре культуры.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.