назад » Городские будни » 11 Июля 2016 (Делай что должно)

Сегодня в Находке руководством полиции был объявлен план«Перехват».


Здравствуйте, уважаемые телезрители. На кабельном телевидении "Восток-ТВ" программа "Делай что должно". Сегодня в Находке руководством полиции был объявлен план "Перехват". На дорогах города многие заметили чрезмерное количество постов из мобильных патрулей ГАИ и полиции. Искали угнанный автомобиль.



К другой теме. Пожилые люди неоднократно обращаются в нашу программу с жалобами на руководство муниципального предприятия "Бюро спецуслуг" . Дело в том, что многие жители Находки хотят захоронить родственников рядом с могилами уже захороненных близких на старом городском кладбище. И место есть для захоронения. но им отказывают. Говорят, что хоронить в гробах запрещено, можно только в урнах после кремирования. На «БСУ» возложены обязанности по текущему содержанию городских кладбищ № 1, 2, 3 в Находке, а также кладбищ в поселках Врангель и Ливадия. В течении всей прошлой недели я пытался созвониться с директором «БСУ» Галиной Шатиловой, но каждый раз мне отвечали, что она на выезде, на кладбищах. Вот и сегодня в очередной раз директора БСУ не оказалось в офисе, но эту проблему попыталась разъяснить специалист по кадрам БСУ. Давйте послушаем наш телефонный разговор.



Я нашел это Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 июня 2011 г. за N 84
В пункте 4.3. в частности говорится: Производить захоронения на закрытых кладбищах запрещается, за исключением захоронения урн с прахом после кремации в родственные могилы, а также в колумбарные ниши. Вот так! На этом наш выпуск завершен. До свидания, всего доброго.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.