назад » Городские будни » 11 Июля 2016 (Общество)

Один из самых дорогих бизнес-тренеров Дальнего Востока Ирина Высоцкая провела семинар для предпринимателей Находки


Один из самых дорогих бизнес-тренеров Дальнего Востока Ирина Высоцкая провела семинар для предпринимателей Находки. Причем, участники обучающей встречи потратили на нее только свое время.

Президент бизнес-клуба «Свежий Ветер», член международной ассоциации предпринимателей «Вайс» Ирина Высоцкая провела очередной семинар в Находке. В этом году бизнес-тренер посвятила обучающую встречу с предпринимателями антикризисному менеджменту. В течение шести часов тренинга слушатели смогли рассмотреть ключевые задачи в период экономического спада, вопросы комплексной диагностики деловой среды в антикризисном управлении и программы выхода из кризисной ситуации. Ирина Высоцкая научила участников семинара разрабатывать планы снижения и оптимизации затрат, а также провела деловую игру «Как найти новые возможности для развития в кризис».

Ирина Высоцкая, бизнес-тренер:

- Знаете, я хочу снять шоры с глаз. Многие люди идут в каком-то одном направлении, и не видят очевидных вещей, которые находятся вокруг них. Они не используют те возможности, которые лежат под ногами. Деньги лежат под ногами, нужно только наклониться и взять их. Но мы очень часто действуем шаблонно в жизни. В кризис нужно искать что-то новое. Поэтому моя задача сегодня – заставить предпринимателей посмотреть на свой бизнес под другим углом зрения.

Организатором семинара для предпринимателей выступила администрация Находки. Добавим, что в течение года для заинтересованных горожан проходят бесплатные обучающие встречи по актуальным вопросам развития бизнеса. В местном бюджете предусмотрены средства на обеспечение финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.