назад » Городские будни » 06 Июля 2016 (Делай что должно)

В инфекционном отделении госпитализированную из одного из детских лагерей с пищевым отравлением девочку ночью укусила крыса


Здравствуйте, уважаемые телезрители! На кабельном телевидении "Восток-ТВ" программа "Делай что должно". Водителя гаража Находкинской больницы "Водников" Анатолия Семенова, сообщившего нам о том, что в инфекционном отделении госпитализированную из одного из детских лагерей с пищевым отравлением девочку ночью укусила крыса, главный врач больницы "Водников" Ольга Татаренко наказала выговором. В приказе о дисциплинарном взыскании от 4 июля 2016 года, выговор водителю гаража Находкинской больницы "Водников" главный врач обосновывает тем, что Анатолий Семенов якобы не сдал механику гаража подтверждающие документы о расходе бензина в количестве 10 литров за 7 мая. Этим же документом главный врач больницы "Водников" Ольга Татаренко приказывает бухгалтерии произвести удержание из заработной платы водителя стоимость 10 литров бензина Аи-92 на сумму 377 рублей. Сам же Анатолий Семенов в письменном заявлении к главному врачу сообщает ей, что путевые листы за 7 мая он сдал механику 11 мая в 8 часов возле поликлиники №1, где обычно собираются водители перед планеркой. И задает вопросы: Почему ему выдавались путевые листы все это время, ведь согласно порядку, следующий путевой лист выдают при при условии, что водитель сдал документы за предыдущий день работы. И почему про недостающий путевой лист за 7 мая вспомнили спустя два месяца, только в июле? Согласитесь, что в при данных обстоятельствах объявлять водителю сразу выговор, мягко говоря - поспешно.Здесь больше попахивает расправой. Кстати, Ольга Татаренко работает главным врачом Находкинской больницы "Водников" не так уж и давно. Сама она не местная. Нам о ней известно только то, что ТАТАРЕНКО Ольга Викторовна ранее долгое время работала врачом-педиатром «Свободненской городской больницы» Свободненского района Амурской области. Понятно, что главными врачами не рождаются, ими становятся. Кто-то из педиатров, кто-то из патологоанатомов... Правда, не у каждого получается.
Напомню, что в минувшую пятницу водитель гаража Находкинской больницы "Водников" Анатолий Петрович Семенов сообщил нашей программе о том, что в инфекционном отделении больницы была искусана крысой девочка. Ночью, прямо в кровати больничной палаты. Девочку доставили в больницу с подозрением на пищевое отравление в одном из оздоровительных лагерей. Предлагаю еще раз посмотреть этот сюжет.


Я бы посоветовал главному врачу Находкинской больницы "Водников" Ольге Татаренко бороться не с водителем, а с крысами! Пользы будет больше.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.