назад » Городские будни » 29 Июня 2016 (Общество)

Ремонт ливневой канализации продолжается в Южном микрорайоне Находки


Ремонт ливневой канализации продолжается в Южном микрорайоне Находки. В настоящее время рабочие укладывают новые лотки на ул. Спортивной.

Ремонту подлежит участок протяженностью порядка 160 метров. Здесь же планируют установить новые ливнеперехваты. Бетон не позволит потокам воды разрушать основание идущей вдоль склона сопки дороги и подтоплять расположенные ниже дома. Система поверхностного дренажа будет отводить потоки в приемный колодец подземного коллектора на ул. Спортивной. Добавим, что задача по отведению дождевой воды с городских улиц последовательно решается в течение нескольких лет. По информации управления благоустройства администрации Находки, строительство новых участков «ливневки» и реконструкция существующих выполняется как в комплексе мероприятий по ремонту дорог и тротуаров, так и индивидуально в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.