назад » Городские будни » 03 Июня 2016 (Общество)

Сезон дорожных работ продолжается в Находке


В Находке заасфальтировали проезжую часть улиц Постышева и Дзержинского. Капитальный ремонт выполнен на участке протяженностью порядка 400 метров.

Подрядчиком заасфальтирован подъем от «Родильного дома» до перекрестка с улицей Комсомольской. Дорога является частью маршрутов общественного транспорта и обеспечивает связь микрорайонов с Находкинским проспектом и объездной магистралью. Для проведения работ потребовалось приостановить движение автомашин. Рабочие заасфальтировали дорогу во всю ширину проезда. По правой стороне подъема так же установлен новый бордюр. Напомним, что в 2016 году в бюджете городского округа на приведение в порядок автомобильных дорог и строительство пешеходных проездов предусмотрено 20 млн. рублей. В планах муниципалитета в летний сезон привести в порядок участки дорог на улицах Шоссейной и Угольной в районе автобусной остановки «ТМТ». Кроме того, продолжится совместная с администрацией Приморья реконструкция улицы Светлой в микрорайоне Ливадия. Администрация Находки предусмотрела в местном бюджете на эти цели 9 млн. рублей. Еще 26 млн. рублей выделено из краевой казны.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.