назад » Городские будни » 19 Мая 2016 (Общество)

Плановый приём граждан по личным вопросам провёл глава Находкинского городского округа Андрей Горелов


Глава Находки Андрей Горелов провел прием граждан по личным вопросам. Встреча с жителями прошла в администрации городского округа.

Основной темой, больше остальных волновавшей горожан, на очередном приёме у главы Находки стало состояние придомовых территорий. С жалобой на состояние двора по ул. Астафьева, 112 и примыкающему к дому автомобильному проезду обратился Иван Воробьёв. Как рассказал мужчина, уложить здесь асфальт планировалось еще в 2013 году, однако работы так и не были выполнены.

Иван Воробьёв, житель микрорайона Астафьева:

- В 2013 году я, как житель своего дома, прилегающего к детскому садику, написал заявление в электронную приёмную. Суть заявления в том, что дорога разбита в детский садик, дети и родители ходят по лужам после дождя, машины не проезжают. Мне ответили, что мы поставлены на 2014 год. Но сегодня 2016, а воз и ныне там.

Присутствовавший на встрече заместитель главы города Виталий Кожевников пояснил, что перечень адресов программы по ремонту дворов утверждает комиссия городской Думы. Очевидно, расставляя приоритеты, депутаты исключили данный адрес из плана. Глава Находки пообещал оказать содействие жителям в решении данного вопроса.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Нужно выбрать представителя от вашего дома из числа жителей, и подготовить коллективное обращение. Мы его рассмотрим. Обратитесь на моё имя письменно. Если не в этом, так в следующем году при формировании плана мы всё учтём.

Уже не с проблемой, а с предложением обратился к Андрею Горелову Юрий Фищенко. Молодой человек представил свои идеи по обустройству городского парка. Некогда популярное среди жителей города место отдыха сейчас пустует. План по восстановлению территории парка у Юрия уже имеется. Осталось лишь найти средства на его реализацию.

Юрий Фищенко, житель города Находка:

- У меня есть проект, которые можно реализовать, чтобы всё это было красиво, достойно, чтобы там могли гулять семьи. Хотелось бы увидеть городской парк новый и красивый.

Андрей Горелов поддержал инициативу молодого человека. Детально изучить проект глава Находки поручил специалистам отдела по делам молодежи и туризма. Прямое общение с находкинцами помогает эффективней строить дальнейшую работу муниципалитета, отмечает Андрей Горелов. Прием по личным вопросам глава городского округа проводит ежемесячно, в соответствии с графиком. Узнать подробности о дате и времени встречи можно по телефону 69-21-21.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.