назад » Городские будни » 11 Мая 2016 (Спорт)

Участников XI Спартакиады трудящихся наградили в Находке

   
    11 Мая 2016   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1573
   Версия для печати

В Находке наградили участников XI Спартакиады трудящихся. Кубки и дипломы победителям ежегодных состязаний вручил глава Находкинского городского округа Андрей Горелов.

Чествование самых спортивных предприятий прошло в администрации Находки. Андрей Горелов приветствовал представителей команд, боровшихся за призовые места в XI Спартакиаде трудовых коллективов города. Глава городского округа поблагодарил руководителей организаций, которые поощряют сотрудников в стремлении приобщаться к спорту и создают работникам условия для регулярных занятий физической культурой.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Откликнулись наши предприятия, порты, правоохранительные органы, Спасибо, что привлекли работников, семьи работников, детей. Спасибо за вашу активную жизненную позицию. Вы способствуете развитию спорта в Находкинском городском округе.

Призерам спортивных состязаний Андрей Горелов вручил кубки и дипломы. Второй год подряд победу одержала сборная компании «Транснефть-Порт Козьмино». «Серебро» в командном зачете получил «Восточный Порт», «бронзу» - «РН -Находка Нефтепродукт». Представители остальных команд удостоились Благодарственных писем главы Находкинского городского округа. Напомним, что участие в традиционной Спартакиаде принимали 7 сборных. Судейская коллегия выявила победителей в личном зачете в восьми видах спорта: волейболе, настольном теннисе, плавании, легкой и тяжелой атлетике, граунд-гольфе, перетягивании каната и мини-футболе. Лидерство в командном зачете было определено по количеству первых мест в каждой из дисциплин. Лучшие спортсмены предприятий войдут с состав городской сборной, которая будет отстаивать честь Находки на краевой спартакиаде трудящихся.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.