назад » Городские будни » 05 Мая 2016 (Общество)

Находка в третий раз присоединится к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»


Находка в третий раз присоединится к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Ожидается, что в этом году участниками массового шествия станут около двух тысяч горожан. Колонна присоединится к торжественному параду в честь Дня Победы, который пройдёт 9-го мая и городского Мемориала. Принять участие в акции может любой желающий. При этом специальную заявку подавать не нужно. Колонна будет сформирована за полчаса до начала мероприятия, на площади Совершеннолетия.

Ирина Парфенович, координатор акции «Бессмертный полк» в г. Находка:

- Встречаемся мы, как и в прошлом году на площади Совершеннолетия в 9:30. Мы формируем нашу колонну. Могут подойти все желающие с фотографиями свои близких - участников ВОВ, не доживших до сегодняшнего дня. Специального оформления нет. По желанию родственников это может быть просто фотография. Может так же быть штендер на длинной ручке, чтобы портрет был над головой. И всё. В этом году, в отличие от прошлого и позапрошлого, к параду мы присоединяемся к моменту возложения цветов. Мы закрываем парад. После возложения цветов колонна Бессмертного полка пройдёт до храма на сопке Тобольской, где пройдёт поминальная панихида.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.