назад » Городские будни » 14 Апреля 2016 (Общество)

К ремонту дороги на посёлок Приисковый приступили в Находке


К ремонту дороги на посёлок Приисковый приступили в Находке. Восстановление целостности асфальтового покрытия на данной трассе будет выполняться локально. К асфальтированию специалисты планируют приступить на следующей неделе, как только средняя температура воздуха достигнет необходимого значения.

По информации управления благоустройства администрации Находки, работы будут выполняться на участке от спуска к полигону учебного центра Службы пограничного управления ФСБ России до поворота в сторону пляжей бухты Козино. Во время работы спецтехники, на данном отрезке скорость движения транспорта ограничат до 20 км. в час. Поэтому водителей просят быть особо внимательными и выполнять предписания временных дорожных знаков. В настоящее время специалисты подрядной организации вынимают грунт в местах поднятия асфальта. После устройства дополнительного дренажа в направлении водоотводного рва, на место глинистой почвы будет уложен, а затем уплотнен дорожным катком слой крупной горной породы и щебня. Это позволит укрепить дорожное полотно, и избежать дальнейшей его просадки. Асфальтирование трассы начнётся на следующей неделе, как только средняя температура воздуха достигнет необходимого значения.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.