назад » Городские будни » 13 Апреля 2016 (Общество)

Победителей интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов чествовали в Находке


В Находке чествовали самых активных детей и педагогов. Поздравления победители интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов принимали на празднике под названием «Олимп успеха». Мероприятие прошло в Муниципальном центре культуры.

Воспитанники детских садов, школьники и педагоги. Все участники образовательного процесса за истекшие полгода успели проявить себя на различных мероприятиях, проходивших в Находке. Победителей и лауреатов городских конкурсов чествовали в Муниципальном центре культуры на празднике «Олимп успеха».

Наталья Бондаренко, начальник управления образования администрации Находкинского городского округа:

- Более, чем важно поощрять людей. Так же очень важно показывать этих людей. К сожалению, не все знают, сколько у нас конкурсов и праздников проводится, поскольку не принимают в них участия. Я думаю, что это очень важно даже с целью информирования граждан города. И, конечно, мы заинтересованы, чтобы на такие праздники приходило как можно больше людей.

Самыми массовыми по количеству участников традиционно стали предметные олимпиады для старшеклассников. В этом году на муниципальном этапе интеллектуальных испытаний школьники заняли, в общей сложности, 119 призовых мест. Но и в других видах деятельности юные находкинцы показали отличные результаты. Ребята завоевывали призовые места на смотрах театрального и языкового мастерства, спортивных состязаниях, проектных конкурсах.

Александр Тома, ученик 11-го класса средней школы №20:

- Мы представили проект спортивной площадки. Площадка была построена в посёлке Врангель. Заняли первое место. Мы проект делали не просто, чтобы был проект, а для жителей, чтобы у нас в посёлке развивалось всё. Мы смогли.

Анна Макарова, ученица 11-го класса средней школы №20:

- Мы очень рады и благодарны судьям за то, что они нас оценили по заслугам.

Педагоги так же не отставали от подрастающего поколения. Поздравления в этот день принимали наставники участников конкурсов, а так же победители городского смотра профессионального мастерства среди преподавателей. От имени администрации Находки главным героям торжества были вручены дипломы и памятные подарки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.