назад » Городские будни » 02 Марта 2016 (Общество)

«Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла» (или о том, как металлические гаражи стали причиной соседкой междоусобицы)


Металлические гаражи, установленные поблизости многоквартирных жилых домов и впритык припаркованные автомобили на внутридворовых проездах порой становятся яблоком раздора среди соседей. Так случилось и с жильцами дома номер 8 по улице Черняховского. На место соседской междоусобицы сегодня выезжала наша съемочная группа.


Типовой по советским временам многоквартирный дом. Узкий внутридворовый проезд, отсутствие парковочных мест, как впрочем и детской площадки, а бельевая площадка расположена на верху, над подпорной стенкой, высотой около трех метров. Двадцать лет назад несколько жильцов этого дома на верховье установили металлические гаражи. Двадцать лет спустя инициативная группа из старшего по дому и старших по подъездам организовали инициативную группу по борьбе с этими металлическими гаражами
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.