назад » Городские будни » 29 Февраля 2016 (Общество)

Воспитанники детского сада №60 поздравили шефов с Днём защитника Отечества


Сотрудников Отдела надзорной деятельности Находки с прошедшим Днём защитника Отечества поздравили малыши детского сада №60. Воспитанники учреждения подготовили для шефов подарок в виде творческих выступлений и чтения стихов. Поддержали их в этом мальчишки и девчонки из детского сада №20. На празднике побывала и съёмочная группа нашей программы.

Коллектив и воспитанники детского сада №60 просто не могли пропустить День защитника Отечества. Уже около трёх лет учреждение сотрудничает с Отделом надзорной деятельности Находки. Поздравить шефов с праздником малыши решили творчески, организовав конкурс чтецов «Голос надежды». Помогли им в этом воспитанники детского сада №20. Ребята читали стихотворения на патриотическую тематику, а так же подготовили творческие композиции. Выступления мальчишек и девчонок не оставили равнодушными гостей. Единогласным решением жюри абсолютно все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими подарками.

Алексей Ермаков, заместитель начальника Отдела надзорной деятельности города Находка:

- Поздравление очень хорошее. Дети ярко, торжественно выступили. Все молодцы. Никого выделить не можем, потому что абсолютно все дети отлично выступили.

От имени коллектива, пожарных поздравила заведующая детским садом №60 Елена Гусева.

Елена Гусева, заведующая детским садом № 60:

- Мы хотим торжественно поздравить наших мужчин. Вы посмотрите, сколько у них медалей, какие они бесстрашные. Они нашу страну защищают в самое суровое время.

Между тем, 2016 год объявлен в МЧС России Годом пожарной охраны, в рамках которого дошкольное учреждение и специалисты Отдела надзорной деятельности продолжат активное сотрудничество.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.