назад » Городские будни » 31 Декабря 2015 (Общество)

Глава администрации Находкинского городского округа Олег Колядин вручил именные стипендии активной молодёжи


2015 год вновь показал, что находкинская молодёжь - самая активная, позитивная и креативная. 20 лучших студентов и школьников были приглашены в администрацию Находки для вручения именных стипендий. Поощрение за успехи молодым людям вручил лично глава администрации городского округа Олег Колядин.

Призеры Всероссийских олимпиад, участники научных конференций, творческих, исследовательских и интеллектуальных конкурсов, спортсмены и волонтёры. Эти ребята успевают совмещать сразу несколько видов деятельности, и добиваться при этом больших успехов. Традиционным поощрением для активной молодёжи Находки являются именные стипендии главы администрации города Олега Колядина. В этот раз их удостоились 20 школьников и студентов.

Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации Находкинского городского округа:

- У нас хорошая, интересная, активная молодёжь. Находка всегда была городом молодых людей. Я думаю, что нашей молодёжью наш город может гордиться.

Елена Зенина, стипендиат главы администрации Находкинского городского округа:

- Всегда приятно, что Олег Геннадьевич уделяет нам внимание, находит в своём плотном графике время для нас, чтобы узнать о наших достижениях, мыслях и планах на будущее.

Олег Колядин всегда лично встречается с молодёжным активом городского округа в преддверии Нового года. Не стало исключением и нынешнее торжественное собрание.

Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа:

- Вы все - цвет нашей молодёжи. На вас всех ровняются сверстники. Если так же вы будите трудиться и все оставшиеся годы, то вы всегда будите впереди и вас будет ждать успех.

Молодое поколение горожан в 2015 году действительно работало не покладая рук. Ребята были задействованы во множестве проектов, представляли Находку как на краевом и всероссийском, так и на международном уровнях. Заметных успехов добились активисты-волонтёры. Благодаря их труду, городской волонтёрский Корпус удостоился звания лучшего в Приморском крае.

Елена Зенина, стипендиат главы администрации Находкинского городского округа:

- Находкинский городской корпус волонтёров самая взрослая добровольческая организация в нашем крае и, возможно, одна из самых взрослых в России. Мы всегда обществу, прежде всего. Конечно, мы задействованы в мероприятиях, и это не менее важно для нас. Но общество всё-таки стоит в приоритете. Поэтому я думаю, мы и удостоились этого звания. Я очень этому рада.

Стипендиаты рассказали главе администрации о своих интересах и увлечениях, а так же поделились планами на будущее. Олег Колядин поддержал стремление ребят к активной деятельности, и поблагодарил за проделанную работу.

Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа;

- Я хочу вам пожелать, чтобы ваши знания и энергия пригодились у нас в городе, чтобы вы стали лидерами. Очень приятно видеть энергичных, уверенных в себе молодых людей, у которых всё впереди. Я хочу вам пожелать всего самого доброго, успехов и удачи.

Парни и девушки так же не остались в долгу. «Волонтер года» Елена Зенина выразила благодарность главе администрации за искренний интерес к молодежи и внимание к инициативам юного поколения. На память Олегу Колядину передали коллаж из фотографий волонтеров Находки. На память о встрече участники сделали совместную фотографию.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.