назад » Городские будни » 16 Декабря 2015 (Общество)

Новый тренировочный комплекс появился на территории спортшколы «Водник»


На территории детско-юношеской спортивной школы «Водник» появился новый тренировочный комплекс. Турники, брусья и скамейки для упражнений на пресс позволят горожанам комфортно заниматься физической культурой на свежем воздухе. Опробовать тренажёры можно будет весной будущего года. После открытия комплекс станет общедоступным местом для здорового отдыха.

Новый спортивный комплекс возвели на месте, где некогда располагались аварийные трибуны. Старые конструкции строители демонтировали. Им на замену появились современные тренажёры: турники, брусья, рукоходы и скамейки для упражнений на пресс. Здесь имеется всё для полноценных занятий спортом на свежем воздухе. Необходимые средства на строительство были выделены из местного бюджета.

Михаил Биш, директор детско-юношеской спортивной школы «Водник»:

- Это одно из хороших мест, где можно проводить досуг. Здесь начиная с раннего и заканчивая страшим возрастом можно заниматься.

Первый и самый важный этап строительства завершён: основания конструкций вкопаны и забетонированы. Продолжатся работы весной будущего года. С наступлением тепла площадку заасфальтируют и застелят специальным резиновым покрытием, для минимизации риска травм. После открытия городок будет доступен как для различных массовых соревнований, так и для свободного посещения жителями Находки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.