назад » Городские будни » 02 Декабря 2015 (Общество)

Единый день приёма горожан по личным вопросам прошёл в общественной приёмной партии «Единая Россия»


1-го декабря своё 14-летие отметила Всероссийская политическая партия «Единая Россия». В день основания организации «единороссы» Находки провели прием граждан по личным вопросам.

День рождения родной партии члены «Единой России» решили отметить в рабочей обстановке. Общественная приёмная местной ячейки организации, как всегда, полна людей, ждущих от представителей власти поддержки в решении проблем. Помимо профильных специалистов, к работе с обращениями горожан подключились заместитель главы администрации Находки Виталий Кожевников, а также депутаты Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Панова и Руслан Маноконов. ЖКХ, здравоохранение, социальные выплаты. Перечень задаваемых вопросов традиционно широк. Пристальное внимание собравшиеся так же уделили проблемам беженцев из Украины. Депутат заксобрания Руслан Маноконов пообещал обратившимся посильную помощь в преодолении трудностей.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края:

- Сегодня мы приняли решения, которые помогут людям убедится в том, что находкинцы по-настоящему переживают за этих людей, помогают. Если у нас не получится договориться с чиновниками, которые должны им сделать разрешение и временную прописку, то мы будем выходить на руководство края, чтобы оно уже оказало давление здесь на местах.

Открытость - залог успешного взаимодействия с населением, уверенны члены «Единой России». Депутаты должны прислушиваться к голосу граждан и оказывать помощь нуждающимся. Для этого в местном отделении партии созданы все условия.

Василий Лобода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Думы НГО:

- У нас на постоянной основе работает общественная приёмная. Два юриста принимают на безвозмездной основе. Они помогают людям в решении житейских вопросов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края:

- Я думаю для того, чтобы понимать, чем люди живут, нужно с ними встречаться. Каждый день человек может прийти, записаться, и раз в неделю получить консультацию специалистов. Поэтому я думаю, что это основная часть работы депутатов.

Это уже четвертый «единый» день приема горожан, организованный по линии партии в Находке. Между тем, общественная приемная организации работает с обращениями ежедневно. Записаться на встречу можно по телефону 69-21-58.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.