назад » Городские будни » 11 Ноября 2015 (Общество)

Полицейских Находки поздравили с профессиональным праздником


10 ноября профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. По этому случаю, в Муниципальном центре культуры состоялось торжественное собрание. Личный состав городского отдела МВД и Находкинского линейного отдела МВД на транспорте принимал поздравления от высокопоставленных коллег, а так же представителей администрации и Думы городского округа.

Сотрудники Министерства внутренних дел, по многолетней традиции, собрались в Муниципальном центре культуры, чтобы принять поздравления с профессиональным праздником. В зале в этот день оказались далеко не все: многие полицейские продолжали нести службу на боевом посту, охраняя спокойствие жителей города. Тёплые слова благодарности в адрес руководства, личного состава и ветеранов городского подразделения МВД России прозвучали от главы администрации Находки Олега Колядина.

Олег Колядин, глава администрации Находкинского городского округа:

- Сегодня надежда у простых людей на то, что в стране будет справедливость, будет сохранён порядок и виновные понесут наказание, лежит на вас. От всех жителей Находки хочу вас поблагодарить за ту работу, которую вы каждый день делаете на своём месте. Спасибо вам большое. Добра всем и тепла.

Присоединился к поздравлениям заместитель председателя Думы городского округа Михаил Васёв.

Михаил Васёв, заместитель председателя Думы Находкинского городского округа:

- Сегодня у нас в городе тихо, спокойно, очень высокий процент раскрываемости преступлений. За это вам огромное спасибо. Хочется в этот праздник пожелать вам добрых улыбок, хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким. С праздником вас.

За добросовестный труд и высокий профессионализм лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от руководства города. Ведомственные награды отличившимся полицейским вручил заместитель начальника ОМВД России по городу Находке Алексей Пастушенко. Коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей, участники торжественного собрания почтили минутой молчания. Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Находки.

Алексей Пастушенко, заместитель начальника ОМВД России по городу Находке:

- Всем им огромное спасибо за труд, который они ежедневно делают. Вечная память героям, которые отдали свою жизнь за дело правопорядка. Ветеранам спасибо за неиссякаемый опыт и профессионализм, которые они передают нынешнему поколению молодых сотрудников. Счастья, здоровья, профессионального долголетия и семейного благополучия.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.