назад » Городские будни » 28 Сентября 2015 (Общество)

Тружеников туристической отрасли наградили к профессиональному празднику


27 сентября свой профессиональный праздник отметили работники туристической отрасли Находки. Чествование лучших предприятий в сфере гостеприимства прошло в Международном морском клубе.

Туристическая отрасль в Находке год от года крепнет, предлагая гостям городского округа всё больше интересных и качественных услуг. Велика в этом заслуга тружеников турбизнеса: сотрудников туристический компаний, гостиниц, баз отдыха, специалистов Музейно-выставочного центра, народных мастеров. В преддверии Всемирного дня туризма отличившихся работников туристической индустрии чествовали в Международном морском клубе. С профессиональным праздником виновников торжества поздравил заместитель главы администрации Находки Олег Серганов.

Олег Серганов, заместитель главы администрации Находкинского городского округа:

- Город Находка географически расположен так, что здесь не могло не быть туристической отрасли. Большой спасибо вам за то, что город Находка сейчас один из лучших городов в туристической отрасли.

Лучшим труженикам отрасли были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. В этот же день состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса «Лидеры туриндустрии Находки». Смотр предприятий проходил уже в 8 раз. Участие в нём принимали как профессионалы, так и любители - студенты, фотографы, краеведы.

Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации Находкинского городского округа:

- Туризм - это не только желание посмотреть мир, но еще и огромный пласт бизнеса. Здесь сидят яркие представители этого бизнеса, который помогает делать наш город более гостеприимным, красивым, доступным. Отрадно, что Находка является жемчужиной Приморского края, в том числе, и в плане туристического бизнеса.

Диплома первой степени в номинации «Лучшее предприятие в сфере туризма» удостоился коллектив базы отдыха «Радуга». Лучшую презентацию городского округа как туробъекта подготовили специалисты находкинской библиотеки-музея. В конкурсе студенческих работ победу одержала Алёна Сафонова, студентка находкинского филиала ВГУЭС. Победителям конкурса были вручены дипломы и ценные подарки от организаторов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.