назад » Городские будни » 16 Сентября 2015 (Общество)

Качественные товары по низкой цене смогут приобрести жители Находки на осенних ярмарках


Разнообразную продукцию по низким ценам смогут приобрести жители Находкинского городского округа во время осенних продовольственных ярмарок, стартующих 18 сентября. Более недели производители сельхозпродукции из разных районов Приморского края будут торговать своим товаром по очень демократичным ценам. В каких точках города пройдут ярмарки, расскажем далее.

Праздник урожая в городском округе пройдет с 18 по 27 сентября. По информации управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, в этом году порядка 40 фермеров и представителей пищевой индустрии выразили желание принять участие в традиционной осенней торговле. Без дополнительных наценок вниманию горожан будут предложены овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная продукция. Кроме того для участия в ярмарках активно привлекаются производители из других районов Приморского края. Торговые ряды так же пополнят автолавки крупных предприятий пищевой промышленности города. В числе товаров - овощи, фрукты, рыбная, мясная, молочная и пчеловодческая продукция, хлеб и хлебобулочные изделия. По словам специалистов, мероприятие пользуется популярностью у покупателей и служит хорошей поддержкой продавцам, которые имеют возможность быстро реализовать сезонный товар. Первая продовольственная ярмарка пройдет в Ливадии у местного дома культуры 18 сентября. 19 сентября эстафету примет Южно-Морской. Автолавки и лотки разместятся на площади у автовокзала. 20 сентября ярмарка пройдёт во Врангеле по адресу: Восточный проспект, 8а. В Находке праздник урожая состоится на торговой площадке «Балкия» на проспекте Мира, 3 и продлится три дня – с 25 по 27 сентября.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.