назад » Городские будни » 14 Сентября 2015 (Безопасность)

Юных грибников из Шкотовского района отыскали спустя почти сутки после пропажи


В этом году в лесах Приморского края необычайный урожай грибов. В поисках очередной полянки заядлые грибники заходят всё дальше и дальше в гущу деревьев. Нередки в это время случаи, когда горожане не могут самостоятельно выбраться из леса. В конце августа находкинские спасатели выехали на подобное ЧП в район села Романовка Шкотовского района, где двое детей отправились за грибами и не вернулись домой к назначенному времени.

Ринат Альджанов, начальник Находкинского поисково-спасательного отряда МЧС России:

- Работали непосредственно специалисты Находкинского поисково-спасательного отряда совместно с Владивостокским поисково-спасательным отрядом. Так же были сотрудники милиции. Дети были найдены в час ночи следующего дня. Живы, здоровы. Дети были переданы милиции и родителям.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.