назад » Городские будни » 02 Сентября 2015 (Общество)

Руководство ООО «Транснефть - Порт Козьмино» поздравило учащихся школы №18 с началом учебного года


День знаний отметили в средней школе №18. Торжественная линейка 1-го сентября собрала учащихся и их родителей, педагогов и, конечно, многочисленных друзей образовательного учреждения, в числе которых - ООО «Транснефть - Порт Козьмино», на протяжении нескольких лет оказывающее поддержку школе. С началом нового учебного года учителей и школьников поздравил генеральный директор предприятия Борис Мельников. Побывала на празднике и наша съёмочная группа.

Три месяца лета пролетели незаметно. И вот, облачившись в форму, мальчишки и девчонки вновь встречают 1 сентября во дворе любимой школы. Есть здесь и новички - малыши первоклассники, впервые участвующие в школьной линейке. С началом нового учебного года учеников, родителей и педагогов поздравила директор средней школы №18 Ирина Фомина. Теплые слова напутствия адресовал присутствующим генеральный директор ООО «Транснефть - Порт Козьмино» Борис Мельников. Крупное предприятие заботится о школе с 2009 года. Денежные средства выделяются на любые нужды образовательного учреждения, будь то ремонт помещений, закупка оборудования для кабинетов или же поддержание инициатив учащихся.

Ирина Фомина, директор МБОУ СОШ №18:

- У нас очень много социальных проектов. И какой бы проект у нас не проходил, мы всегда обращаемся за благотворительностью в «Транснефть - Порт Козьмино». И никогда нам не отказывали, никогда. Мы очень благодарны, что у нас есть такие помощники, благодетели наши. Спасибо.

Не обошлось без подарков и в День знаний. Подшефному 6-му «А» портовики подготовили сюрприз - комплект новеньких глобусов. Ребята в этом году начинают изучать географию, так что презент не будет пылиться на полках без дела. Сладким дополнением к подарку стал шоколад в фирменной упаковке. Директор ООО «Транснефть - Порт Козьмино» Борис Мельников пожелал школьникам успехов в предстоящей учёбе.

Борис Мельников, генеральный директор ООО «Транснефть - Порт Козьмино»:

- Я от себя лично и от всего нашего коллектива хочу поздравить вас с 1 сентября - началом учебного года. Хочу пожелать, чтобы вы все хорошо учились, чтобы у вас всё было хорошо, и вы радовали учителей и родителей.

Руководство предприятия намерено и дальше оказывать поддержку школе №18. В планах оснащение техникой компьютерного класса.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.