назад » Городские будни » 14 Июля 2015 (Общество)

Бесплатный тренинг для сотрудников сферы торговли прошел в Находке


Бесплатный тренинг для сотрудников сферы торговли прошел в Находке. Обучающую встречу с бизнес-тренером Еленой Карамышевой организовала администрация городского округа.

На один день продавцы вышли из-за прилавков магазинов, чтобы научится, как это не странно, «продавать» правильно. Тренинг для сотрудников сферы торговли непродовольственными товарами провела руководитель "Азиатско-Тихоокеанской академии Коучинга" Елена Карамышева. Обучающая встреча была посвящена «эффективным продажам» - тема вечная, но теряющая актуальности из года в год.

Елена Карамышева, директор "Азиатско-Тихоокеанской академии Коучинга", бизнес-тренер:

- Потому что есть одно из заблуждений, что продажи - это «втулить», что называется «с глаз долой - из сердца вон». К сожалению, сегодня эта стратегия не работает. Сегодня нам нужно думать о долгосрочных взаимовыгодных отношениях. Поэтому, мой подход в продажах - понять, что клиенту надо и решить его проблему, его ситуацию, его запрос. И если мы будем работать с этой позиции, то наши отношения будут долгими. И даже если сегодня наш покупатель ничего у нас не купит, завтра он придет и приведет другого, потому что он скажет «здесь со мной честны, здесь со мной открыты».

За восемь академических часов асов под руководством известного бизнес-тренера и владельца собственного дела слушатели смогли под другим углом увидеть свою профессию. Участники узнали, как правильно выстраивать коммуникации - устанавливать контакт и взаимодействовать с клиентом, как сделать отношения долгосрочными и взаимовыгодными. В рамках тренинга каждый участник смог решить сложные задачи, с которыми сталкивается ежедневно. Ведь в профессии продавца второго шанса может и не быть, а малейшая ошибка равна потерянному клиенту. Завершая день в Находке, Елена Карамышева выразила уверенность, что полученная и закрепленная на практике информация позволит участникам тренинга достичь более высоких результатов в деятельности.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.